Выездные осенние, весенние пленэры
У нас в школе в проходят осенние, весенние и летние пленэры. Мы выбирает красивую, подходящую локацию и едем творить. Это необходимая часть практики, которая дает возможность учиться делать работы на природе.
Это и городские скетчи, пейзажи в парках, макро рисунки цветов или других объектов. Материалы тоже зависят от целей и тем, начиная с гелевых ручек и заканчивая акварелью или гуашью.
Каждый пленэр - это опыт+ практика, как раз то, что необходимо будущим художникам.